РУКОВОДСТВО

                Директор – Брянская Ирина Анатольевна, 30.09.1972 г.р. Образование высшее: Сибирский Государственный медицинский университет г. Томск, квалификация «Менеджер», Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) г. Томск, «Экономика».

Телефон: 8 (39035) 9-86-00

                Заместитель директора по медицинской части – Доброва Ольга Ивановна, 08.11.1971 г.р. Образование высшее: Красноярская государственная медицинская академия, квалификация «Врач». Сведения о повышении квалификации: Центр дополнительного образования и повышения квалификации г. Абакан «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2019г.

Телефон: 8 (39035) 9-85-41

                Заместитель директора по капитальному строительству – Савицкий Владимир Владимирович, 13.08.1990 г.р. Образование высшее: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова «Городское строительство и хозяйство», квалификация «Инженер».

Телефон: 8 (39035) 9-86-82

                Главный бухгалтер – Половкина Валентина Дмитриевна, 25.10.1980 г.р. Образование высшее: Красноярская государственная архитектурно-строительная академия «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «Экономист». Сведения о повышении квалификации: Сибирский институт государственного и муниципального управления «Управление государственными и муниципальными закупками», 2018 г., 260 часов.

Телефон: 8 (39035) 9-80-48

административно-управленческий аппарат

1

Богданчиков Роман Владимирович

Специалист по охране труда

2

Брянская Ирина Анатольевна

Директор

3

Доценко Юлия Александровна

бухгалтер

4

Иванова Лариса Юрьевна

бухгалтер

5

Калинин Олег Александрович

Системный администратор

6

Килижекова Екатерина Вячеславовна

заведующий складом

7

Кичайкина Елена Викторовна

начальник отдела кадров

8

Коротаева Галина Сергеевна

Бухгалтер-кассир

9

Круглова Людмила Анатольевна

заведующий складом

10

Макеева Наталья Сергеевна

бухгалтер

11

Миронова Ольга Викторовна

инспектор по кадрам

12

Никитина Людмила Ивановна

Шеф-повар

13

Обласов Александр Александрович

Начальник хозяйственного отдела

14

Оношкин Дмитрий Алексеевич

Специалист по закупкам

15

Павлушина Елена Александровна

заведующий прачечной

16

Половкина Валентина Дмитриевна

главный бухгалтер

17

Половкина Екатерина Дмитриевна

секретарь

18

Путинцев Роман Сергеевич

начальник гаража

19

Путинцева Марина Борисовна

Экономист

20

Савицкий Владимир Владимирович

Заместитель директора по капитальному строительству

21

Цибина Елена Сергеевна

Шеф-повар

22

Шалабода Ольга Романовна

Культорганизатор

23

Юдина Тамара Павловна

Специалист по социальной работе

 

 

Медчасть, врачи

1

Волчкова Людмила Михайловна

Врач-психиатр

2

Макшин Сергей Николаевич

Врач-психиатр

 

 

медчасть, средний медперсонал

1

Абрамова Алена Николаевна

Фельдшер

2

Барбуськина Светлана Степановна

Медсестра палатная

3

Бородовикова Елена Михайловна

Медсестра палатная

4

Гроздоева Анна Геннадьевна

Медсестра палатная

5

Каменева Галина Викторовна

Медсестра палатная

6

Кокова Валентина Ивановна

Медсестра палатная

7

Колесникова Ольга Федоровна

Фельдшер

8

Корнева Нина Ивановна

Медсестра палатная

9

Костякова Надежда Михайловна

Медсестра палатная

10

Куимова Раиса Владимировна

Старшая медицинская сестра

11

Кулешова Надежда Валентиновна

Медсестра палатная

12

Ласкурийчук Иван Михайлович

Медбрат палатный

13

Латкина Надежда Александровна

Фельдшер

14

Леонова Ирина Петровна

Медсестра палатная

15

Лученок Татьяна Алексеевна

Медсестра палатная

16

Лучникова Ольга Михайловна

Медсестра палатная

17

Михайлова Галина Анатольевна

Медсестра палатная

18

Нестерович Ирина Юрьевна

Медсестра палатная

19

Обеднина Оксана Михайловна

Старшая медсестра

20

Плотникова Татьяна Леонидовна

Медсестра палатная

21

Полякова Галина Николаевна

Медсестра палатная

22

Свининникова Вера Александровна

Фельдшер

23

Слезко Евгения Александровна

Медсестра палатная

24

Ушакова Татьяна Анатольевна

медсестра диетическая

25

Чезыбаева Ирина Васильевна

Старшая медицинская сестра

26

Челдышева Татьяна Георгиевна

Медсестра палатная

27

Черепова Наталья Евгеньевна

Медсестра палатная

28

Чернова Анна Михайловна

Медсестра палатная

29

Дмитриева Алена Владимировна

Фельдшер

 

 

медчасть, младший медперсонал

1

Тоболова Наталья Владимировна

Санитарка

 

 

Отдел по социальному обслуживанию

1

Агеева Евгения Викторовна

Сиделка

2

Азильгариева Ольга Николаевна

Сиделка

3

Акимкина Анжелика Александровна

Сиделка

4

Андреева Татьяна Иннокентьевна

Сиделка

5

Анциферова Оксана Александровна

Сиделка

6

Афонина Нэлля Юрьевна

Сиделка

7

Ачитаев Вячеслав Максимович

Сиделка

8

Ашитко Галина Михайловна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

9

Балагуш Татьяна Александровна

Сиделка

10

Баландин Евгений Сергеевич

Дежурный по корпусу

11

Балахчин Сергей Александрович

Дежурный по корпусу

12

Богатская Мария Николаевна

Сиделка

13

Богданов Станислав Викторович

Дежурный по корпусу

14

Болотова Лариса Александровна

Сиделка

15

Бондаренко Анастасия Вениаминовна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

16

Бочарова Александра Владимировна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

17

Братилова Татьяна Ефимовна

Сиделка

18

Буланова Людмила Сергеевна

Сиделка

19

Бурлет Игорь Алексеевич

Дежурный по корпусу

20

Василовская Вера Анатольевна

Сиделка

21

Владимирова Любовь Григорьевна

Сиделка

22

Воробина Татьяна Николаевна

Сиделка

23

Высочина Татьяна Ивановна

Сиделка

24

Гаург Евгения Валерьевна

Сиделка

25

Головко Ольга Геннадьевна

парикмахер 3 разряда

26

Гривцова Людмила Алибековна

Сиделка

27

Гриценко Анастасия Сергеевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

28

Гулимова Любовь Валерьевна

Сиделка

29

Гусева Наталья Викентьевна

Сиделка

30

Данилюк Зоя Ивановна

Сиделка

31

Данилюк Татьяна Николаевна

Сиделка

32

Доброва Елена Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

33

Дробкова Тамара Викторовна

Сиделка

34

Дроздова Вера Антоновна

Сиделка

35

Елисеева Алена Харесовна

Сестра-хозяйка 2 разряда

36

Елисеева Светлана Владимировна

Сиделка

37

Емельяшин Сергей Владимирович

Дежурный по корпусу

38

Жданова Ирина Петровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

39

Иванова Нина Иннокентьевна

Сиделка

40

Иванова Ольга Владимировна

Сиделка

41

Иванова Татьяна Викторовна

Сиделка

42

Идрисова Елена Михайловна

Сиделка

43

Извекова Светлана Павловна

Сиделка

44

Ильина Надежда Васильевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

45

Кабрышева Наталья Леонидовна

Сиделка

46

Каптелова Ольга Александровна

Сиделка

47

Катцина Нина Петровна

Сиделка

48

Катцына Ирина Игнатьевна

Сиделка

49

Кирбижекова Альбина Александровна

Сиделка

50

Клюкина Оксана Алексеевна

Сиделка

51

Кобылянская Татьяна Александровна

Дезинфектор

52

Кожухова Оксана Михайловна

Сиделка

53

Колтунова Татьяна Викторовна

Сиделка

54

Колягина Марина Григорьевна

Сиделка

55

Комарова Надежда Павловна

Сиделка

56

Константинова Ольга Хасановна

Сиделка

57

Коровушкина Оксана Валериановна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

58

Королёва Галина Александровна

Сиделка

59

Кочкина Надежда Ивановна  (осн.)

Сиделка

60

Кочкина Олеся Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

61

Кругликова Ольга Николаевна

Сиделка

62

Крюкова Валентина Кессаревна

Сиделка

63

Кузьмичёва Анастасия Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

64

Лалетина Любовь Евгеньевна

Сиделка

65

Лебедева Надежда Ивановна

Сиделка

66

Леонова Светлана Михайловна

Рабочий по обслуживанию в бане 2 разряда

67

Логвинец Тамара Васильевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

68

Ломаченко Елена Геннадьевна

Сиделка

69

Мирко Светлана Александровна

Сиделка

70

Михалкович Надежда Владимировна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

71

Морозова Валентина Андреевна

Сиделка

72

Оглова Дарья Алексеевна

Сиделка

73

Оловникова Галина Борисовна

Сиделка

74

Остапова Ольга Юрьевна

Сиделка

75

Ощепкова Татьяна Павловна

Сиделка

76

 

 

77

Погрецкая Татьяна Владимировна

Сиделка

78

Попова Оксана Викторовна

Сиделка

79

Прокопьева Наталья Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

80

Прыгун Ольга Васильевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

81

Путинцева Наталья Александровна

Сиделка

82

Путинцева Ольга Сергеевна

Сиделка

83

Рехлова Светлана Валерьевна

Сиделка

84

Рой Алена Александровна

Сиделка

85

Романова Татьяна Георгиевна

Сиделка

86

Саратова Мария Геннадьевна

Сиделка

87

Саратова Татьяна Александровна

Сиделка

88

Сергиякова Людмила Анатольевна

Сиделка

89

Серебрякова Марина Викторовна

Сиделка

90

Силенок Елена Леонидовна

Сиделка

91

Сиренева Анна Геннадьевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

92

Сиротинина Татьяна Васильевна

Сиделка

93

Смирнова Марина Валерьевна

Сиделка

94

Спирина Анна Ивановна

парикмахер 3 разряда

95

Сукманов Виталий Владимирович

Дежурный по корпусу

96

Сукманова Людмила Владимировна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

97

Суринова Наталья Александровна

Сиделка

98

Тазьмина Ольга Юрьевна

Сиделка

99

Тачеева Наталья Федоровна

Сиделка

100

Темеров Дмитрий Олегович

Дежурный по корпусу

101

Темерова Татьяна Анатольевна

Сестра-хозяйка 2 разряда

102

Тетерер Елена Савельевна

Сиделка

103

Тимошенко Светлана Николаевна

Сиделка

104

Тихонюк Антонина Васильевна

Сиделка

105

Тихонюк Евгений Анатольевич

Дежурный по корпусу

106

Ткачева Татьяна Владимировна

Сиделка

107

Толстихин Вадим Васильевич

Дежурный по корпусу

108

Торосян Марина Григорьевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

109

Тюрикова Ольга Ивановна

Дезинфектор

110

Ушаков Андрей Сергеевич

Дежурный по корпусу

111

Фельдшерова Юлия Александровна

Сиделка

112

Ходчикова Наталья Юрьевна

Сиделка

113

Цигвинцева Надежда Валерьевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

114

Челядинова Светлана Анатольевна

Сиделка

115

Череднякова Наталья Александровна

Сиделка

116

Черепова Елена Валерьевна

Сиделка

117

Чуприна Ирина Владимировна

Сиделка

118

Чуприна Наталья Николаевна

Сиделка

119

Чурилова Алла Владимировна

Сиделка

120

Чуркина Арвина Николаевна

Сиделка

121

Шашунова Елена Анатольевна

Сиделка

122

Шемякина Татьяна Николаевна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

123

Шицко Татьяна Леонидовна

Сиделка

124

Шоль Ольга Анатольевна

Сиделка

125

Щиголакова Елена Николаевна

Сиделка

126

Юшкова Ольга Витальевна

Сиделка

127

Янова Ирина Анатольевна

Сиделка

128

Бавченкова Оксана Валентиновна

Сиделка

129

Гайдабура Татьяна Владимировна

Сиделка

130

Домашовец Любовь Михайловна

Сиделка

131

Елисеева Светлана Анатольевна

Сиделка

132

Ивонина Любовь Дмитриевна  (осн.)

Сиделка

133

Игнатенко Татьяна Михайловна

Сиделка

134

Игнатова Татьяна Васильевна

Сиделка

135

Катцына Яна Константиновна  (осн.)

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

136

Кочедышкина Наталья Геннадьевна

Сиделка

137

Лобыгина Кристина Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда

138

Шашунова Екатерина Анатольевна

Сиделка

 

 

Отдел социальной реабилитации и культурно-массового обслуживания ПД

1

Волокитина Ольга Олеговна

Социальный работник

2

Пряхина Елена Николаевна

Социальный работник

3

Томова Лэйла Панаховна

Социальный работник

4

Ячменева Лариса Геннадьевна

Социальный работник

 

 

Хозяйственный отдел

1

Гасанова Юлия Николаевна

Инструктор по труду

2

Гулимов Александр Анатольевич

плотник 3 разряда

3

Данилюк Андрей Анатольевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда

4

Емельянова Мария Николаевна

Инструктор по труду

5

Жаров Дмитрий Анатольевич

Сторож (вахтер) 1 разряда

6

Зуева Елена Сергеевна

швея 3 разряда

7

Извекова Алевтина Борисовна

Инструктор по труду

8

Колегов Анатолий Николаевич

Сторож (вахтер) 1 разряда

9

Колтунов Александр Владимирович

слесарь-сантехник 4 разряда

10

Коробушкина Талега Акрамовна

Инструктор по труду

11

Краморенко Николай Павлович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда

12

Мальцев Александр Евгеньевич

Сторож (вахтер) 1 разряда

13

Михалкович Андрей Витальевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда

14

Никитин Владимир Ильич

слесарь-сантехник 4 разряда

15

Павлушин Владимир Васильевич

плотник 3 разряда

16

Пудник Виктор Антонович

Сторож (вахтер) 1 разряда

17

Серков Виктор Осипович

машинист (кочегар) котельной 4 разряда

18

Сиренев Владимир Васильевич

слесарь-сантехник 4 разряда

19

Тамбова Людмила Николаевна

лифтер 2 разряда

20

Щетинина Саяна Александровна

лифтер 2 разряда

 

 

Пищеблок

1

Авдеева Ирина Александровна

Официант 3 разряда

2

Анисимова Екатерина Сергеевна

Официант 3 разряда

3

Арыштаева Любовь Никитична

Официант 3 разряда

4

Бабич Дмитрий Викторович

повар 2 разряда

5

Бабич Екатерина Викторовна

повар 3 разряда

6

Белова Ольга Валерьевна

повар 2 разряда

7

Бернгардт Ольга Борисовна

повар 2 разряда

8

Богданова Мария Александровна

повар 2 разряда

9

Большакова Ирина Васильевна

Официант 3 разряда

10

Братилова Анастасия Анатольевна

повар 3 разряда

11

Василевская Виктория Юрьевна

Мойщик посуды

12

Виноградова Наталья Владимировна

Официант 3 разряда

13

Гельд Ольга Викторовна

Официант 3 разряда

14

Гущина Юлия Валерьевна

повар 3 разряда

15

Дмитриева Татьяна Анатольевна

повар 4 разряда

16

Евстегнеева Алена Вячеславовна

Официант 3 разряда

17

Загребина Татьяна Владимировна

Официант 3 разряда

18

Иванова Татьяна Владимировна

повар 2 разряда

19

Ильясова Мария Александровна

Мойщик посуды

20

Ильясова Наталья Александровна

повар 2 разряда

21

Коваленко Виталий Викторович

подсобный рабочий 2 разряда

22

Конев Иван Александрович

повар 2 разряда

23

Котомина Юлия Петровна

Официант 3 разряда

24

Ласкурейчук Валентина Ивановна

повар 2 разряда

25

Лихачев Виктор Викторович

подсобный рабочий 2 разряда

26

Малашонок Елена Леонидовна

повар 2 разряда

27

Пивоварова Евгения Николаевна

повар 4 разряда

28

Погрецкая Ольга Александровна

Официант 3 разряда

29

Попиякова Ирина Константиновна

Официант 3 разряда

30

Пудник Людмила Вениаминовна

повар 2 разряда

31

Решетникова Алла Сергеевна

повар 3 разряда

32

Серебренникова Наталья Павловна

Официант 3 разряда

33

Хомякова Наталья Викторовна

Мойщик посуды

34

Цыгановская Анна Яковлевна

повар 4 разряда

35

Черданцева Елена Викторовна

повар 4 разряда

36

Чердынцева Елена Александровна

Официант 3 разряда

37

Шаповаленко Надежда Васильевна

кладовщик 2 разряда

38

Шереметьева Евгения Николаевна

Мойщик посуды

39

Щербаченко Александра Дмитриевна

Мойщик посуды

40

Якушкин Евгений Васильевич

повар 2 разряда

41

Воробьева Ольга Юрьевна

Официант 3 разряда

42

Панова Людмила Николаевна

Официант 3 разряда

43

Шестакова Ольга Петровна

Официант 3 разряда

44

Шишаева Ольга Степановна

Официант 3 разряда

 

 

Прачечная

1

Адамова Саяд Абулкасумовна

рабочий по стирке 2 разряда

2

Балабанова Вероника Николаевна

рабочий по стирке 2 разряда

3

Богданова Наталья Николаевна

рабочий по стирке 2 разряда

4

Дурницына Оксана Геннадьевна

рабочий по стирке 2 разряда

5

Кириллова Наталья Леонидовна

рабочий по стирке 2 разряда

6

Колегова Екатерина Петровна

рабочий по стирке 2 разряда

7

Новоселова Ольга Александровна

рабочий по стирке 2 разряда

8

Переяслова Наталья Николаевна

рабочий по стирке 2 разряда

9

Степаненко Елена Васильевна

рабочий по стирке 2 разряда

10

Степанюк Татьяна Михайловна

рабочий по стирке 2 разряда

11

Сухотина Наталья Алексеевна

рабочий по стирке 2 разряда

12

Чернова Елена Леонидовна

рабочий по стирке 2 разряда

13

Шмидт Юлия Викторовна

рабочий по стирке 2 разряда

 

 

Гараж

1

Бородовиков Олег Викторович

Водитель автомобиля 10 разряда

2

Кнауб Фридрих Готфридович

Водитель автомобиля 10 разряда

3

Назаров Иван Иванович

Водитель автомобиля 10 разряда

4

Плотников Михаил Геннадьевич

Водитель автомобиля 10 разряда

5

Чулков Андрей Викторович

Водитель автомобиля 10 разряда

 

 

Подсобное хозяйство

1

Андреев Сергей Александрович

Сторож 2 разряда (п/х)

2

Антипин Дмитрий Александрович

Рабочий по уходу за животными 4 разряда

3

Бельдягина Жанна Юрьевна

 Зоотехник

4

Бернгардт Сергей Владимирович

сторож 2 разряда

5

Гельд Андрей Яковлевич

тракторист 5 разряда

6

Загребнев Владимир Иванович

плотник 4 разряда

7

Кокарева Елена Евгеньевна

бухгалтер

8

Овчинникова Зоя Владимировна

Рабочий по уходу за животными 4 разряда

9

Попович Степан Александрович

Рабочий по уходу за животными 4 разряда

10

Путинцев Андрей Петрович

сторож 2 разряда

11

Путинцева Светлана Александровна

кладовщик 4 разряда

12

Синев Иван Николаевич

конюх 4 разряда

13

Стражев Евгений Викторович

сторож 2 разряда

14

Суворов Александр Николаевич

Управляющий подсобным хозяйством

15

Филиппов Александр Юрьевич

тракторист 5 разряда

16

Хныченко Сергей Владимирович

Ветфельдшер

17

Щетинин Сергей Петрович

конюх 4 разряда